АКЦИЯ #ДАРЮТЕПЛО

07.02.24
Основные цели Акции: информирование подростков на улице о доступных, развивающих, безопасных и бесплатных способах проведения свободного времени в их городе, а также привлечение внимания к проекту Федерального подросткового центра - Служба уличной социальной работы с подростками.

Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Мария Львова-Белова 1 июня 2023 года, в Международный день защиты детей, запустила акцию #ДарюТепло.

К акции #ДарюТепло уже присоединились более 4000 специалистов из 89 регионов России и она приобрела настолько широкий размах, что мы решили проводить ее регулярно! Присоединяйтесь и вы!


Для участия в акции необходимо:
Ознакомиться с Положением о подготовке и проведении уличной акции «ДарюТепло»
Ознакомиться с Рекомендациями по подготовке и проведению Всероссийской уличной акции #ДарюТепло
Собрать команду из 2-5 человек, выбрать ответственного
Зарегистрировать всех участников команды на одну или несколько Акций в официальном сообществе Федерального подросткового центра в социальной сети ВКонтакте
Подключиться к группе участников Акции в социальной сети ВКонтакте
Все зарегистрированные участники команд должны ознакомиться с видео установочного занятия
Определить маршрут и время проведения Акции
Оформить листовку на сайте Организатора
При проведении Акции рассказать подросткам о доступных, развивающих, безопасных, бесплатных местах и мероприятиях в их городе, предложить взять листовку или отсканировать QR-код со ссылкой на ее электронную версию
Снять фото и видео процесса проведения Акции
Поделиться успехами проведения Акции в своих социальных сетях и СМИ
В день проведения или в течение дня, следующего за днем проведения Акции заполнить форму обратной связи и прислать Организатору исходники видео-материалов для подготовки общего видеоролика.

Ближайшая акция #ДарюТепло пройдет 16-18 февраля 2024 года. Ее темой станет Всемирный день спонтанного проявления доброты, который мы проведем вместе 17 февраля. Праздник призван напомнить о роли заботы и отзывчивости в жизни человека. В этот день в рамках акции можно предложить нашим детям помочь близким, навестить престарелых родственников, провести субботник в подъезде или во дворе, принять участие в акциях, которые помогают военным, уступить место в транспорте или просто сказать незнакомцу приятные слова.
Также участники акции #ДарюТепло в этом месяце могут поговорить о важности добрых поступков.

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS