Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ»

05.05.23
Дорогие ребята, уважаемые преподаватели и родители! Благотворительным фондом «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» (далее – Фонд) проводится Всероссийская акция «Красная гвоздика» (далее – Акция). В период Акции каждый житель страны может внести свой вклад в дело помощи ветеранам, приобретая значок «Красная гвоздика».
Распространяя патриотический символ «Красная гвоздика» на протяжении 5 лет, волонтеры привлекли более 26 млн рублей благотворительных пожертвований, которые были направлены на помощь 469 ветеранам всех боевых действий.
В Пермском крае помощь от Фонда получили 41 ветеран и 2 учреждения на сумму 23 026 317 рублей.
Просим вас поддержать проведение Акции, в том числе на мероприятиях, проводимых в памятные даты 9 мая и 22 июня.
Все средства, собранные в рамках Акции, будут направлены на оказание адресной помощи ветеранам.
Присоединяйтесь к помощи ветеранам!
Ежегодно в преддверии 9 мая стартует всероссийская благотворительная акция «Красная гвоздика». «Красная гвоздика» – это символ объединения и помощи ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий.
C 20 апреля по 22 июня по всей России выйдут волонтеры и будут распространять значки «Красная гвоздика» за пожертвования, также значки можно будет приобрести на популярных маркетплейсах и в магазинах у партнеров организаторов акции – благотворительного фонда «Память поколений» @pamyatpokoleniy
Все средства, собранные в рамках акции, организатор акции, благотворительный фонд «Память поколений» направит на медицинскую помощь ветеранам.
Чтобы вместо свой вклад в помощь ветеранам в этом году, достаточно найти волонтера в своем городе или заказать гвоздику на маркетплейсе:
https://www.wildberries.ru/catalog/26280682/detail.aspx
Спасибо, что поддерживаете ветеранов вместе с благотворительным фондом «Память поколений»!


Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS