Факторы, влияющие на ЗОЖ человека

11.11.22
Уважаемые жители г.Березники!

В рамках реализации Регионального проекта Пермского края «Укрепление общественного здоровья в Пермском крае», реализующегося в рамках подпрограммы 1 «Профилактика заболеваний и формирование здорового образа жизни» Государственной программы Пермского края «Качественное здравоохранение» № 1319-п, направляем ссылки на гугл-формы анкет.

Инструкция по заполнению анкет
Анкеты доступны для заполнения в гугл-формах:
1. «Что Вы знаете о здоровье?»
https://forms.gle/AZXrXZ6JqRF2YQZf8
2. Факторы риска. Малоподвижный образ жизни
https://forms.gle/yjSYcLxLJ41eMg8FA
3. Факторы риска. Ожирение
https://forms.gle/gGqS89cveABjGnRYA

Перейдя по данным ссылкам, приступайте к заполнению анкет. Внимательно читайте инструкцию к каждому вопросу. Для того, чтобы дать ответ, отметьте нужный кружок или квадрат, установив на него курсор и подтвердив выбор нажатием левой клавиши мыши. После того, как Вы ответили на все вопросы, нажмите кнопку «Отправить».
Обращаем Ваше внимание, что анкета «Что Вы знаете о здоровье?» содержит один тестовый вопрос – с его помощью Вы сможете проверить свои знания о содержании здорового образа жизни. После заполнения анкеты Вам будет доступен просмотр количества баллов, которые Вы набрали в анкетировании, а также Вы сможете увидеть правильные ответы. После отправки анкеты появится окно, на котором будет расположена кнопка «Показать баллы». Кликните на неё, чтобы увидеть свои баллы.

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS