Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды»

13.04.22
Формирование комфортной городской среды – это обо всём, что окружает нас.

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» – часть национального проекта «Жилье и городская среда».

Начиная с 2017 года, в Березниках при активном участии жителей выполнено благоустройство 168 дворовых территорий. В рамках благоустройства общественных территорий выполнялись работы благоустройству городского парка культуры и отдыха. В парке благоустроены детская игровая и спортивная площадки с игровыми комплексами и тренажерами, организован скейт-парк для катания на роликовых коньках и скейтбордах. Установлены входные группы, беседка, выполнено ограждение парка. На благоустроенной территории появились пешеходные и беговые дорожки с твердым покрытием, организованно наружное освещение.

А в прошлом году к выбору объектов благоустройства активно подключились сами жители муниципального образования. Почти 18 тысяч березниковцев приняли участие в голосовании по выбору объектов благоустройства. Напомним, выбирали из четырех объектов: тропа здоровья в районе реки Быгель, сквер Победы в Усолье, площадка для выгула собак и райд-парк в городском парке. Победителем голосования стала тропа здоровья, уже заключен контракт на выполнение первого этапа работ по проекту.

СТАРТОВАЛО ГОЛОСОВАНИЕ за ОБЪЕКТЫ БЛАГОУСТРОЙСТВА на 2023 г. и Березники вновь в числе участников. Какие пространства предлагаются для благоустройства в этот раз, расскажем чуть позже, а пока просим ответить всего на один вопрос – планируете ли вы принять участие в голосовании.

Переходите по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/333931/ и выскажите свое мнение.
    
Уважаемые жители г.Березники, голосуйте за благоустройство объектов:

ТРОПА ЗДОРОВЬЯ
СКВЕР ПОБЕДЫ
ПАРК им. ЧЕХОВА


Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS