«Игра будущего» В ПГГПУ

13.04.21

Уважаемые учащиеся, родители и преподаватели!

Факультет музыки «Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета» приглашает ваших учеников на свои площадки в рамках первого в этом году очного мероприятия для учащихся школ (8-11 класс), СПО и их родителей — «Игра будущего», которое состоится 17 апреля 2021 года.

«Игра будущего» — это своеобразная «примерочная» возможной карьеры, где ребята смогут попробовать себя в различных профессиях и узнать о перспективах роста и развития личности.

Для этого у нас одновременно будут работать следующие площадки:

  • «Points» – игровые активности от факультетов. Факультет музыки:
    Скажи, какую музыку ты любишь, и я скажу, кто ты – Участники этой встречи пройдут музыкальный тест, который позволяет определить характер человека и даже его судьбу. И всё это – на основе его музыкальных предпочтений.
    Точка дизайна на плоскости современности – В нашей игре мы узнаем об идеях Баухаус-школы, которая в XX веке объединила искусство и ремесло. А после отправимся на поиски отправной точки дизайна в современности: здесь и сейчас (аннотации к площадкам других факультетов можно посмотреть здесь);
  • «Просвещение-talk» – программа для родителей абитуриентов (научно-популярная викторина с розыгрышем подготовительных курсов);
  • «Навигатор выбора» – консультационный центр, в котором деканы факультетов и сотрудники отдела приема разберут информацию о нюансах направлений подготовки и приемной компании 2021.

За время проведения мероприятия можно посетить 2 площадки с 13.00-14.00 (первый поток), 14.00-15.00 (второй поток).

Количество мест ограничено, для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Для участия в одном из «Points» группой от 10 человек необходимо записаться по телефону +7(342) 215-18-54 (приемная комиссия ПГГПУ).

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS