Летняя оздоровительная площадка

17.05.22
ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!

Дорогие ребята и уважаемые родители!!!!
Скоро наступит долгожданное лето - время активного отдыха, ярких впечатлений и радости!!! Если вы не хотите просидеть все лето дома, а желаете проявить свои творческие способности, найти новых друзей, узнать много интересного, то ВАМ ТОЧНО НУЖНО К НАМ НА ЛЕТНЮЮ ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ ПЛОЩАДКУ!!!

С 01 по 22 ИЮНЯ 2022 г. (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) организуется лагерь с дневным пребыванием детей (ЛДП) с 2-х разовым питанием:
2 корпус - г.Березники, ул. Парижской Коммуны, д.10 - 90 ЧЕЛОВЕК;
3 корпус - г.Усолье, ул. Луначарского, д.2 - 42 ЧЕЛОВЕКА.

????Мы приглашаем детей в возрасте от 7 до 17 лет стать частью нашей дружной и веселой команды! Мы будем посещать музеи, театры, библиотеки; станем участниками концертно-развлекательных, спортивных мероприятий и мастер-классов, а главное - ПОДГОТОВИМ КОНЦЕРТНЫЕ ПРОГРАММЫ в качестве музыкального подарка НАШЕМУ ГОРОДУ в дни празднования его 90-летия!????

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ на ПЛОЩАДКУ:
г.БЕРЕЗНИКИ
- 1028 рублей (в том случае, если ребенок в течение ИЮЛЯ, АВГУСТА больше НИКУДА не едет - в лагерь от предприятия или не идет на другую площадку);
- 3683 рубля 60 копеек (в том случае, если ребенок в течение ИЮЛЯ, АВГУСТА едет в лагерь от предприятия или идет на другую площадку);
- БЕСПЛАТНО (для детей из малоимущих семей, малоимущих многодетный семей; для детей, состоящих на учете в КДН и ЗП как находящихся в социально опасном положении; для детей-инвалидов; для детей, находящихся в "группе риска" ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СПРАВОК из СОЦ. ЗАЩИТЫ).

г.УСОЛЬЕ
- 428 рублей (в том случае, если ребенок в течение ИЮЛЯ, АВГУСТА больше НИКУДА не едет - в лагерь от предприятия или не идет на другую площадку);
- 3083 рубля 60 копеек (в том случае, если ребенок в течение ИЮЛЯ, АВГУСТА едет в лагерь от предприятия или идет на другую площадку);
- БЕСПЛАТНО (для детей из малоимущих семей, малоимущих многодетный семей; для детей, состоящих на учете в КДН и ЗП как находящихся в социально опасном положении; для детей-инвалидов; для детей, находящихся в "группе риска" ПРИ ПРЕДЪЯВЛЕНИИ СООТВЕТСТВУЮЩИХ СПРАВОК из СОЦ. ЗАЩИТЫ).

НЕОБХОДИМО ВЗЯТЬ ДВЕ МЕДИЦИНСКИЕ СПРАВКИ по форме 079-у:
1. от школьного врача (о контактах за 21 день по месту учебы, с анализами за 2022 г. (кал на я/глист, смыв на энтеробиоз), если не сдавали в школе, то необходимо записаться к участковому педиатру, взять направление на эти анализы, а после вновь прийти на прием к педиатру и взять справку.
2. от участкового педиатра (о контактах за 21 день по месту жительства).
СПРАВКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ДАТИРОВАНЫ НЕ РАНЕЕ 3-х ДНЕЙ ДО НАЧАЛА ПЛОЩАДКИ (30-31 мая 2022 г.)
БЕЗ СПРАВОК ДЕТИ, НЕ ПРЕДОСТАВИВШИЕ СПРАВКИ, 1 ИЮНЯ НА ПЛОЩАДКУ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ!!!????

ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ и КВИТАНЦИЯ ПРИКРЕПЛЕНЫ в ЭТОМ ПОСТЕ.
ПОСЛЕ ЗАПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ и ОПЛАТЫ КВИТАНЦИИ, ИХ НУЖНО ОТСКАНИРОВАТЬ (ИЛИ СДЕЛАТЬ ЧИТАЕМУЮ ФОТОГРАФИЮ) и ОТПРАВИТЬ на эл. адрес: 
ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ НЕОБХОДИМО ПРИНЕСТИ Першиной Анастасии Аркадьевне во 2 корпус (ул. Парижской Коммуны, 10).

  1. Заявление от родителей на площадку
  2. Договор с родителями
  3. Согласие на мед. вмешательство
  4. Квитанция ДМШ 1 ЛДП г.БЕРЕЗНИКИ
  5. Квитанция ДМШ 1 ЛДП г.УСОЛЬЕ

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS