Мероприятие "Нескучная классика"

07.06.22

4 июня в 13:00 в Парке культуры и отдыха в исполнении учащихся и преподавателей Детской музыкальной школы № 1 им. П.И.Чайковского прозвучала популярная классическая музыка.

Участники клуба исторического танца «Береслада» порадовали зрителей танцевальными композициями XIX века и удивили роскошными костюмами.

"Нескучная классика" – одно их трёх мероприятий open-air в парках и скверах Березников в дни празднования 90-летнего юбилея города.

Мероприятие осуществлено в рамках реализации краевого культурно-образовательного проекта "Музыка города" при поддержке Министерства Культуры Пермского края.

Администрация школы благодарит за организацию и проведение концертной программы УЧАСТНИКОВ, ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ, ТВОРЧЕСКИЕ КОЛЛЕКТИВЫ, ИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ и ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ, ПРИЧАСТНЫХ к ПРОЕКТУ:


БЛАГОДАРИМ ЗРИТЕЛЕЙ ЗА ТЕПЛЫЙ ПРИЕМ, ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ г.БЕРЕЗНИКИ на концертную программу "Музыкальный выходной" 11 ИЮНЯ (СУББОТА) в 13.00 в Рябиновый сквер при поддержке Министерства Культуры Пермского края.

Ссылка на видео концерта: https://vk.com/public186690042?w=wall-186690042_5731

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS