Мероприятия на ноябрь 2020 г.

30.10.20

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Ответственный

03.11

13.00

ДМШ, 1 корпус

Внеклассное мероприятие для учащихся старших классов «Музыка и физика»

Григорьева Т.А.

03.11

20.00

ДМШ, 1 корпус

Онлайн-экскурсия «Музей школы приглашает…» а рамках всероссийской акции «Ночь искусств».

Червякова И.Ю.

Ознобихина И.В.

03.11

20.00

ДМШ, 1, 2, 3 корпусы

Онлайн-концертная программа «Для вас всегда открыта в школе дверь» в рамках всероссийской акции «Ночь искусств».

Першина А.А.

04.11

12.00

ДМШ, 1, 2, 3 корпусы

Онлайн-концертная программа «День народного единства»

Першина А.А.

04.11

13.00

ДМШ, 1, 2, 3 корпусы

Общешкольный классный час «Герои нашей Родины»

Першина А.А.

04.11

14.00

ДМШ, 1, 2, 3 корпусы

Онлайн-классный час «Россия – Родина моя!»

Хоменя Е.В.

Мельникова Т.Н.

07.11

11.00

ДМШ, 3 корпус

Онлайн-классный час «Майя Плисецкая – выдающаяся балерина, балетмейстер, киноактриса, модель - 95 лет со дня рождения»

Кобзева Т.В.

07.11

12.00

ДМШ, 2 корпус

Онлайн-классный час «Народной музыки оркестр» (история создания оркестра русских народных инструментов)

Слободенюк Е.В.

07.11

14.00

ДМШ, 1 корпус

Классный час «Мой любимый край»

Ежова Е.Ю.

07-08.11

13.00

ДМШ, 1 корпус

«Внеклассный час выходного дня». Тема: «Новая рубрика «Знакомый незнакомец. Рапсодия».

Белякова-Нестерова З.Н.

08.11

14.00

ДМШ, 2 корпус

Классный час «Семейство инструментов. Почему и как они звучат?»

Галузина Т.Ф.

09.11

14.00

ДМШ, 1 корпус

Классный час «Концертное волнение и способы его преодоления»

Шустова Е.С.

09.11

15.00

ДМШ, 1 корпус

Классный час «Типы голосов в пении»

Кузнецова Е.М.

09.11

17.00

ДМШ, 2 корпус

Классный час «Разминка для голосового аппарата. Упражнения»

Никитина С.С.

13.11

16.00

П.Орел

Классный час «В стране музыкальных инструментов».

Е.В.Хоменя

Т.Н.Мельникова

13.11

17.00

ДМШ, 2 корпус

Классный час «Рождение фортепиано: от клавесина до наших дней»

Рычкова О.С.

13.11

18.00

ДМШ, 3 корпус

Онлайн-классный час для младших школьников «Всемирный день доброты».

Мельникова Т.А.

14.11

11.00

ДМШ, 1 корпус

Онлайн-классный час «Пианисты современности: Даниель Баренбойм»

М.С.Баранова

И.В.Ознобихина

Е.В.Жуланова

14.11

14.00

Дом Учителя

Музыкально-театрализованное представление «Музыкальные деликатесы» в рамках краевого проекта «Кулинарные мотивы в творчестве композиторов и писателей».

Першина А.А.

20.11

Д/К п.Орел

Участие в национальном проекте «Культура»

Е.В.Хоменя

Т.Н.Мельникова

23.11

15.00

Д/К п.Орел

Участие в онлайн-концерте ко Дню пожилого человека.

Е.В.Хоменя

Т.Н.Мельникова

22.11

14.00

ДМШ, 2 корпус

Классный час «Танцевальная и балетная музыка»

Галузина Т.Ф.

25.11

13.00

ДМШ, 3 корпус

Онлайн-классный час для детей среднего и старшего возраста «Наши любимые композиторы-песенники»

Мельникова Т.А.

25.11

18.00

ДМШ, 1, 2, 3 корпусы

Онлайн-концертная программа «Мамочка любимая моя!», посвященная Дню Матери.

Першина А.А.

26.11

18.00

П.Орел

Классный час «При солнышке – тепло, при матери- добро»

Е.В.Хоменя

Т.Н.Мельникова

28.11

13.00

ДМШ, 1 корпус

Классный час «Петербургские зарисовки»

Ежова Е.Ю.

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS