ПОЗДРАВЛЯЕМ Романа Чагина - ПРИЗЕРА I тура Общероссийского конкурса «Молодые дарования России»!

20.05.22
ПОЗДРАВЛЯЕМ Романа Чагина (преподаватель Анжелика Ардалионовна Шлыкова) - ПРИЗЕРА I тура Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» с вручением ДИПЛОМА и ДЕНЕЖНОГО ПРИЗА!!!

с 5 по 30 апреля 2022 года в дистанционной форме состоялся I тур Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» в Пермском крае. Организатором и учредителем Конкурса является Министерство культуры Пермского края.
Оператором Конкурса является ГАУДО «Краевой центр художественного образования «Росток», на которого возлагаются функции по координации организации и проведения Конкурса.
Конкурс направлен на сохранение и развитие системы художественного образования в Российской Федерации.
Основными задачами Конкурса являются:
- выявление талантливых исполнителей и поддержка одаренных музыкантов – исполнителей;
- оказание содействия в творческом и профессиональном развитии детей Для участия в I туре Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» в Пермском крае в 2022 году на рассмотрение в отборочную комиссию поступило – 74 заявки. Членам жюри было очень непросто выбрать лучших из лучших, ведь каждый из финалистов – яркая творческая личность».
В числе призеров I тура в номинации "Народные и национальные инструменты" - Роман Чагин, учащийся МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", класс преподавателя Анжелики Ардалионовны Шлыковой.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!!

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS