Поздравляем победителей и участников V открытого межмуниципального конкурса юных пианистов «Забытое произведение»!
Гран-при
- Иван Митюшов, МБУДО «ДШИ» г.Соликамск, преподаватель Т.Д.Жданкова.
- Евгений Сыропятов, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Л.Е.Порвина.
- Полина Романенко, МБУДО "ДМШ", г.Кизел, преподаватель С.В.Лапаева.
- Альтергот Кристина, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель М.В.Баяндина.
- Елизавета Петухова, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель О.Н.Козлова.
- Лика Михалева, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватели Н.Е.Косинская, О.Н.Козлова.
Лауреаты I степени
- Милена Семерикова, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель И.В.Ознобихина.
- Анна Калинина, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Л.К.Билинкис.
- Елизавета Шумкова, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Т.А.Суханова.
- Кира Ноговицына, МБУДО ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель М.В.Баяндина.
- Анна Попкова, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель О.Н.Козлова.
- Елизавета Зверева, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Н.М.Лотошникова.
- Федор Заварыкин, МБУДО «ДШИ», г.Соликамск, преподаватель Т.Д.Жданкова.
- Анна Садкова, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель С.А.Жукова.
Лауреаты II степени
- Павел Зюзин, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватели М.С.Баранова, Л.К.Билинкис.
- Полина Кряжова, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Л.Е.Порвина.
- Дарья Лебедева, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель О.Н.Козлова.
- Мария Паршакова, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Л.Е.Порвина.
- Анна Вяткина, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель О.С.Рычкова.
- Алена Непомнящих, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Л.Е.Порвина.
- Гордей Якунин, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Н.М.Лотошникова.
- Алиса Ванышева, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель В.В.Шипулина.
- Виктория Митюкова, МАУ ДО «ДШИ им. Л.А.Старкова», педагог Т.Г.Степанова.
- Лев Бойко, МБУДО «ДМШ № 2», г. Соликамск, преподаватель Л.М.Резчикова.
- Максим Кель, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Т.А.Суханова.
- Ксения Савина, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель С.А.Жукова.
- Мария Фомичева, МБУДО «ДМШ», г. Кизел, преподаватель С.В.Лапаева.
Лауреаты III степени
- Таисия Трубина, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Т.Ф.Галузина.
- Софья Варяница, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Л.К.Билинкис.
- Алена Соболева, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Л.К.Билинкис.
- Варвара Ковальчук, МБУДО «ДМШ», г. Кизел, преподаватель В.В.Завадская.
- Хулкар Мирзакулова, МБУДО «ДМШ», г. Кизел, преподаватель В.М.Никитина.
Диплом участника
- Валерия Попова, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель И.С.Гинтова.
- Дарья Рогова, МБУДО "ДМШ № 1 им. П.И.Чайковского", преподаватель Л.Е.Билинкис.
Благодарим всех преподавателей, подготовивших победителей и участников конкурса!
Благодарим уважаемое жюри за профессиональную работу!
Желаем всем дальнейших творческих успехов!