Всероссийский конкурс «Планета — наше достояние»

18.03.21

Дорогие ребята, уважаемые преподаватели и родители!

По инициативе АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и АНО «Центр развития национальных парков Вайлдкемп (Дикий лагерь)» в период с февраля по июль 2021 года проводится Всероссийский конкурс «Планета — наше достояние».

Цель Конкурса — привлечение внимания молодежи к вопросам развития и влияния новых цифровых и экологических технологий, снижающих уровень загрязнения окружающей среды, к новым технологиям и методам переработки отходов, а также формирование экологической культуры на основе уважительного отношения к природе, приоритета принципов экологически безопасной и эффективной экономики, способствующих устойчивому развитию страны, а также целостного развития и триединства экономики, природы и человека.

К участию в Конкурсе приглашаются участники и члены детских, молодежных общественных объединений, учащиеся образовательных организаций среднего общего, профессионального и высшего образования, воспитанники учреждений дополнительного образования в возрасте от 10 до 25 лет.

В рамках конкурса участникам предоставляется возможность представить свои авторские проекты, продемонстрировать творческие работы, поделиться волонтерским опытом в номинациях «Технологии и методы, снижающие уровень загрязнения», «Экологические инновации в области сбережения энергоресурсов», «Социальная реклама об экологии», «Эко-архитектура», «Эко-патруль» и др.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Конкурса http://nashe-dostoyanie.ru/planeta в срок до 15 мая 2021 года и прикрепить свою конкурсную работу. Авторам отобранных работ будут направлены приглашения для участия в очном этапе Конкурса, включающем публичную защиту конкурсных работ, образовательную и культурную программы.

Более подробно с условиями участия можно ознакомиться на сайте Конкурса: http://nashc-dostoyanic.ru/planeta.

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS