Образовательная деятельность

В учреждении осуществляются следующие образовательные услуги на бесплатной основе:

реализация образовательных программ дополнительного образования, в том числе:

• дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств (фортепиано, народные инструменты, струнные инструменты​, духовые инструменты, хоровое пение, живопись, хореографическое творчество​);
  • дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области искусств (фортепиано, народные инструменты, струнные инструменты​, духовые инструменты, клавишный ​синтезатор, сольное пение, изобразительное искусство, общего эстетического развития​).

На основании Постановления Администрации города Березники от № 2303 от 28.09.2018 г. «Об утверждении прейскуранта предельных (максимальных) цен на платные услуги, оказываемые Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 1 им. П.И. Чайковского» и Устава, в Учреждении осуществляются следующие платные услуги:

• обучение в группах раннего эстетического развития;
  • предоставление платных услуг, связанных с учебно-воспитательным процессом (индивидуальное обучение на инструментах: фортепиано, баян, аккордеон, гитара, синтезатор, скрипка, виолончель, духовые инструменты, домра, балалайка, вокал);
  • предоставление платных образовательных услуг, связанных с обучением художественно-эстетической направленности с взрослым населением (для лиц старше 18 лет - индивидуальное обучение на инструментах: фортепиано, баян, аккордеон, гитара, синтезатор, скрипка, виолончель, духовые инструменты, домра, балалайка, вокал);
  • организация лекций-концертов, массовых музыкальных праздников;
  • прокат инструмента.

Организация, осуществляющая контроль за ведением платных образовательных услуг – Управление культуры администрации города Березники.

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS