Вакантные места для приема (перевода)

Название программы Специальность Срок обучения Количество мест Место обучения
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» Балалайка 8 лет, 5 лет 3 Корпус № 1 (г. Березники, ул. Свердлова, 69а)
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» Баян, аккордеон 8 лет, 5 лет 2 Корпус № 1 (г. Березники, ул. Свердлова, 69а)
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано» Фортепиано 8 лет 3 Корпус № 2 (г. Березники, ул. П. Коммуны, 10)
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Хоровое пение» Хоровое пение 8 лет 4 Корпус № 1 (г. Березники, ул. Свердлова, 69а)
6 Корпус № 3 (г. Усолье, ул. Луначарского, 2)
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области хореографического искусства «Хореографическое творчество» Хореография 8 лет 8 Корпус № 3 (г. Усолье, ул. Луначарского, 2)
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты» Баян, аккордеон 8 лет, 5 лет 2 Корпус № 3 (г. Усолье, ул. Луначарского, 2)
Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области изобразительного искусства «Живопись» Баян, аккордеон 8 лет, 5 лет 5 Корпус № 3 (г. Усолье, ул. Луначарского, 2)
Дополнительная общеразвивающая программа «Музыкальное исполнительство» Фортепиано 4 года 6 Корпус № 3 (г. Усолье, ул. Луначарского, 2)
Дополнительная общеразвивающая программа по изобразительному искусству «Изостудия АРТЭ» Изобразительное искусство 4 года 20 Корпус № 1 (г. Березники, ул. Свердлова, 69а)

Приём в первый класс осуществляется на конкурсной основе по адресам:
г. Березники, ул. Свердлова, д. 69а, г. Усолье, ул. Луначарского, д.2

Если у вас есть вопросы или пожелания -
напишите нам с сайта

Работает на: Amiro CMS